Источник: Винс Хантер покинет «Локомотив-Кубань»
Как стало известно «Перехвату», американский бигмен Винс Хантер покинет «Локо» в нынешнее межсезонье. Клуб активирует опцию выхода из соглашения. Хантер — ветеран российской лиги, до «Локо» он успел поиграть за «Автодор», УНИКС и «Зенит». С казанцами Винс брал чемпионство, с петербуржцами — серебро; а теперь с краснодарцами завоевал и бронзовые награды. В Краснодар лучший обороняющийся игрок сезона-2023/24 переезжал под тренера Антона Юдина, но еще по ходу сезона кубанцы расстались со специалистом, который теперь возглавляет «Уралмаш»...

