Мои золотые, наконец-то! Теперь мои демочки можно слушать на всех стримингах и не искать по переписочкам: Раз альбомчик 🥰 Два альбомчик 🌚 Слушайте мои песенки, ставьте сердечко на Яндекс.Музыке, если по кайфу. Отлетайте на рейвах. Вроде ничего не забыл. В самое ближайшее время выйдет еще две епишечки. В любом случае анонсик сделаю. Чмок, побежал сбивать температурку 😘
2 года назад
Плачу.
2 года назад
Фёдор выгулял чертей.
2 года назад
МАЛЕНЬКИЙ ГОЛЫЙ НАГЛЕЦ ДУШИТ ГУСЯ ПРЯМО ПОСРЕДИ МУЗЕЯ! СМОТРЕТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала