Есть люди, которые боятся, что их бросят — они должники в отношениях
Они пользуются отношениями, а не отдают. Если человек отдаёт в отношениях — ему нечего бояться. Боится только тот, кто должен. Если человек умеет отдавать, он свободная личность, способная дарить счастье. Он может отдавать своё отношение другому. Человека, который способен любить, невозможно бросить...