Девочки, красавицы! У меня появилась новая услуга - пирсинг ногтей. В быту удобен, не мешает и не цепляется. В наличии маленькие колечки серебристого цвета. Цвет колечки не меняют в процессе носки, не темнеют. Очень красиво смотрятся) #маникюрозерки #озеркиногти #маникюр #маникюрспб #гельлак #покрытиеподкутикулу #педикюр #гель #маникюрпитер #питер #маник #пирсингногтей
Tasha Crave
1
подписчик
Маникюрю как боженька!
А вот тут меня ждал сюрприз в виде онихолизиса на 2х больших пальцах. При чем получила его, судя по рассказу девушки, в разное время. Ногтевую пластину пришлось зачистить. Остальные пальчики покрыли нейтральной базой. Да, не приятно, когда не можешь покрыть ноготочки до конца, но это лучше, чем присоединение инфекции и угроза здоровью. После процедуры я помазала их бальзамом "стоп онихолизис". #маникюр #маникюрспб #гельлак #покрытиеподкутикулу #педикюр #гель #маникюрпитер #питер #маник
Девчули хай! Давайте знакомиться! Меня зовут Таша и я мастер ногтевого сервиса💅. Я кайфую от своей работы. Я кайфую, когда вижу как меняются ручки моих клиенток😊 Когда после процедуры я вижу активную жестикуляцию что бы ноготочки было виднее🤭 Я действительно счастлива помогать красоткам быть ещё красивее🥰 А ваши отзывы дают мне заряд к новым свершениям! Я люблю учится. И мне кажется в этой сфере нет пределов. Я хочу быть лучше, чем вчера каждый новый день. Поэтому я постоянно совершенствуюсь и приобретаю знания. Работаю я только на качественных материалах и уделяю особое внимание стерилизации и безопасности ваших ручек. Крафт пакет всегда вскрывается при вас и я делаю акцент при вскрытии на тест индикатор. Всегда проконсультирую абсолютно бесплатно и даю гарантию своим работам 10 дней. Работаю в городе Санкт-Петербург, в Выборгском районе, ст.м. Озерки. Я очень буду рада вас видеть у себя на приёме) Записаться ко мне можно только через DIKIDI