Человек смертен и смертен внезапно… Помните эту знаменитую фразу из «Мастера и Маргариты»? Но это остается книжной фразой, шумом. Вроде бы мудрым, но не личным. Мы живем так, будто бы распоряжаемся своим временем. Мы говорим: «потом, потреплю, не время…». А все, что от нас зависит - это почувствовать, сделать осознанный выбор и действовать. Не зная, успеем ли… Но мы все перевернули с ног на голову. Мы решили, что Боги - это мы. И мы решаем, сколько еще времени осталось. Только Высшие Силы, не важно в какой религиозной конфессии вы пребываете, - решают «сколько». Слово «потом», - это богохульство. Слово «потом» это плевок в Законы Мироздания, если мы говорим о важном для вашей души порыве. Это, как если вас пригласили в приличный дом, а вы вытерли руки о старинные, парчовые занавеси. Это выглядит именно так. Представляете «лицо вашего Бога», когда он слышит от того, от кого не зависит время «потом»? Выскочить из этой игры можно в любой момент и даже финального свистка не услышим… «Он наверное вернется…» «Я еще не готова проявляться» «Мне здесь не нравится, но потом, когда у меня будут деньги, знания, силы, лучшей момент…» Узнайте себя? Не думайте, у меня нимба нет, я и себя время от времени узнаю в этом. Так, что мы все замазаны в этой отвратительной и богомерзкой команде «потомщиков». Я решил вырваться. Я стараюсь. Не всегда получается. Но, если вы узнали себя… Давайте идти вместе… Может получится веселее.
3 дня назад