Найти в Дзене
Человек смертен и смертен внезапно… Помните эту знаменитую фразу из «Мастера и Маргариты»? Но это остается книжной фразой, шумом. Вроде бы мудрым, но не личным. Мы живем так, будто бы распоряжаемся своим временем. Мы говорим: «потом, потреплю, не время…». А все, что от нас зависит - это почувствовать, сделать осознанный выбор и действовать. Не зная, успеем ли… Но мы все перевернули с ног на голову. Мы решили, что Боги - это мы. И мы решаем, сколько еще времени осталось. Только Высшие Силы, не важно в какой религиозной конфессии вы пребываете, - решают «сколько». Слово «потом», - это богохульство. Слово «потом» это плевок в Законы Мироздания, если мы говорим о важном для вашей души порыве. Это, как если вас пригласили в приличный дом, а вы вытерли руки о старинные, парчовые занавеси. Это выглядит именно так. Представляете «лицо вашего Бога», когда он слышит от того, от кого не зависит время «потом»? Выскочить из этой игры можно в любой момент и даже финального свистка не услышим… «Он наверное вернется…» «Я еще не готова проявляться» «Мне здесь не нравится, но потом, когда у меня будут деньги, знания, силы, лучшей момент…» Узнайте себя? Не думайте, у меня нимба нет, я и себя время от времени узнаю в этом. Так, что мы все замазаны в этой отвратительной и богомерзкой команде «потомщиков». Я решил вырваться. Я стараюсь. Не всегда получается. Но, если вы узнали себя… Давайте идти вместе… Может получится веселее.
3 дня назад
Паж Кубков - карта дня. Ну такое легонькое проявление эмоций в ваш адрес. Ну там, за косичку могут дернуть)). А может это вы сегодня наберетесь смелости и напишите «ему» привет. Ну такой, просто привет, как дела. Кто знает. Но мы знаем одно. Эмоция, которая «зудит» должна быть высказана и проявлена. Иначе начинается все вот это… Спазмы желудка, судороги, шелушение кожного покрова😂. Оно нам надо? Ни в коем разе)). Проявляйте эмоции, получайте эмоции, дарите и берите. Хороший день, чтобы не вкладывая большие смыслы - просто быть собой. Немного ребенком, немного капризухой. Да кто нам судья? Только наши же «тараканы». Вот кто их назначил руководить - большой философский вопрос. Но мы разберемся позже, сегодня пусть шалят)). Хорошего дня❤️
2 недели назад
Двоечка Жезлов - Карта дня. Когда читаешь, или слушаешь по 5,6 сообщений каждый день, на протяжении последних лет тридцати от клиентов… Согласитесь, складывается некое представление. Отбросим даже понятие профессионализм, эмпатия, некие таланты, мнимые и реальные. Просто обратимся к элементарной надсмотренности. Красная нить любого контекста ситуации человека, который обращается ко мне… «Я ОКАЗАЛАСЬ в такой ситуации…» Хорошо, ты оказалась. Хотя никто, почти всегда, наручниками к батарее не приковывал. Но почему ты на следующий день, опять выбираешь продолжать в ней оказываться? И на следующий, и через месяц, и через год? Где он, тот злой «бабайка», который заставляет тебя каждый раз ВЫБИРАТЬ не лучшее для себя? Это ты, сама, своими руками выбираешь отношения полные боли, когда альтернатива этого выбора - всего лишь свобода. Но у тебя прошито в голове, что свобода - это одиночество. Сегодня - хороший день, чтобы бросить «чемодан без ручки» и выбрать такую страшную, такую злобную Свободу❤️
2 недели назад
Заставка на телефон для Екатерины, Кати, Катюши, Катеньки❤️ Поток, озарение, сила и глиф, для особой привлекательности. Ставьте на телефон, когда чувствуете потребность ярче сиять, чувствовать себя на высоте. Постоянно не «носить». Доверяйте интуиции. Всех обнял, а «Катюш» сегодня покрепче ❤️
2 недели назад
Говорят… Вселенная - это наше тело. Попробуйте эксперимент. Посмотрите на любого человека, или предмет, которые находятся чуть поодаль от вас. На человека, сидящего напротив, на скамейку в парке, на лист дерева, на кружку на столе в кафе. На что угодно. А теперь мысленно коснитесь до него. Буквально. Проведите пальцем, приложите руку. Вы моментально почувствуете фактуру, все шероховатости и изгибы. Тепло и даже запах. Если предмет «старый» и скажем на кружке слетела краска - ваш палец почувствует каждый изгиб, зацепится об этот слой краски, или трещинки. А на человеке вы почувствуете фактуру одежды, каждую ворсинку ткани… А теперь (только не пугайте прохожих), подойдите «реально» к этому предмету и коснитесь. Если вы все сделали не спеша, ваш ум взорвется. Вы сможете буквально понять, что это вы придумали, что такое плотное, или мягкое. Что такое - теплое, или холодное. Мы своими описаниями сознания создаем «зеленое» и «белое». Мы сами своим описанием создаем «шероховатость» и «плавность». И весь Мир вокруг, плод нашего описания. Его и нет, пока ВЫ не определяете - каков он. Там, где ваше Внимание - создается со скоростью света - то, что вы же и описываете. Ну а Девятка Чаш сегодня - умеет, не придавая знаков плюс, или минус - балдеть от собственного прекрасного мира. И вы можете❤️
2 недели назад
Важное дополнение к ритуалу «Итальянский Новый год
Важное дополнение к ритуалу «Итальянский Новый год». Учитывая личный характер самой работы и списков, которые вы присылаете - я принял решение НЕ выкладывать в общий доступ списка участников и отчетов. Все отчеты, как обычно - будут переданы в «личку» участников исчезающим фото.
3 недели назад
Обращалась клиентка и пропала… А расклад остался. «Что будет дальше в отношениях». Я назвал его «Расклад Дон Кихота». Это очень часто повторяющаяся ситуация. Но тут, прямо в десятку. Я и сам попадал в такую историю. Когда ты отчаянно воюешь за отношения. А потом, вдруг обнаруживаешь, что все это время ты воевал сам с собой. Там, по другую сторону сражения никого давно нет. Пусто. Все давно собрали вещи и ушли жить свою жизнь. А мы… Вынашиваем планы, сочиняем стратегии. У нас вся жизнь соткана из мыслей - что она/он наверное сейчас тоже страдает, думает о нас… Никто ничего не думает. Да даже, если думает, что это меняет? Когда человек хочет быть с вами, он предпринимает шаги. Да, бывают ссоры, недопонимания, паузы. Бывает так, что люди еще не сказали все друг другу. Но часто… Мы так заигрываемся в страх не выбирания нас, что не замечаем, как прошло уже и пол года и год… А мы все стоим в полных доспехах, размахивая мечом в воздухе, готовясь к новому сражению за свое счастье.  Нет, мы не глупые и не наивные. Мы не внимательные. Когда мы делаем навстречу шаг, мы почему это «прощаем» отсутствие этого шага к нам. Один, потом второй. И все оправдываем ее/его тем, что ему просто нужно время. Всем нужно время. Но только это время не общее. А жизнь - она идет сейчас. И у того человека, который больше не воюет с вами, время занято его/ее жизнью. А ваше время занято им. Да только оно, время не останавливается. Минус час, минус день, минус год. Минус жизнь. И все это мы делаем своими руками. И никакой он, или она не виноваты. Давайте просыпаться. Всем любви❤️
3 недели назад
Красота в глазах смотрящего
Красота в глазах смотрящего… Мы не можем нравится всем. Даже самые красивые из нас. И кто судьи, определяющие этих самых красивых?
1 месяц назад
Сегодня стукнуло 10 000 подписчиков в той соц сети, имя которой не называем
))) Я недавно пытался вспомнить, когда примерно ко мне пришел первый человек за консультацией. Точную дату не вспомнил, но получилось, что уже более 30 лет назад. Тридцать лет назад, блин. А вести соц сети я начал где-то осенью 2025 года. И то делаю это через пень колоду, сам, периодически не понимаю куда тыкать. Но как-то тыкаю, иногда не туда)). И я был истинным сторонником исключительно сарафанного радио. Мне нравилось, что ко мне не приходят люди со стороны...
1 месяц назад
Друзья, завтра буду отдавать заказанные ранее работы
Ну что сказать… Коварными оказались… Практически все😂. Видимо, моя следующая работа будет называться «Страшные, мучительные корчи бывшего». Госпади, главное, чтобы на меня никто такого не «влепил». Пойду защиты обновлю))). Доброй ночи… Валькирии😘
1 месяц назад
Друзья
Всем отдал «Чистку». Большое спасибо всем, кто прислал донат- этим вы оказываете уважение моей работе, а главное - признаете значимость своих целей. Благодарю🙏. Особая благодарность тем, кто молча забрал «работу» и пропал. Это не сарказм. Это позволяет мне не «заснуть» и бороться со своими демонами. Не забудьте, - 2-го мая опубликую Защиту, зря чтоли мы мылись)). Итак… Сегодня с 30 на 1 мая - Вальпургиева ночь и Бельтайн. Мощнейший момент года - когда можно и нужно сдвинуть свою жизнь в ту реальность, которую вы для себя видите желанной. Я не буду публиковать донатную работу (чистка меня потрепала))...
1 месяц назад