Михаэль Фартуш, «Синдром Алисы в стране чудес»
Вот и внезапное чтиво подъехало. Когда я разделалась с Абиссалями, я решила перечитать «Синдром Алисы», а то не зря же я его вспоминала в процессе чтения всей трилогии. Я люблю перечитывать годы спустя, ведь это приносит новые мысли. Поскольку я люблю лицензионное больше, чем пиратское, я вбила название в Яндекс-книгах. Но этой книги, как и многих других, там, к сожалению, не оказалось. Зато поиск привёл меня к другой книге — «Синдром Алисы в стране чудес» некоего Михаэля Фартуша. Его нет на википедии, но он есть на прозе...
