Найти в Дзене
37 мин

Шок контент, с помощью клод кода сделал дашборд, вместо табличек по учету раличных цифер

Причем в целом всего часа за 3-4 в сумме! Невообразимая скорость работы! ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

57 мин

Ммм, супруга наварила супа горохового на копченых свиных ребрах! Да и домашнее сало в придачу! Отвал бошки

🤤 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

18 часов

А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены

Как так? Почему? В чем разница? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

18 часов

А че , долго властьимущие будут молчать что с ГСМ в стране жопа? Что на заправках в Москве больше 30л не наливают? И по каналам везде

тишина... Ощущение что кто-то из пресловутых башен специально этло делает и поднимает градус кипения в обществе. А че компетентным органам не видно? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN

22 часа

А вообще последнее время работа это в основном погонщик ИИ, ты придумываешь задачу и как её хочешь видеть исполненной, а он там своими

железными мозгами шуршит! Но зато это очень сильно тебя усиливает, ускоряет и экономит деньги. Прикиньте сколько раньше стоило сделать отчетность в виде сайта на своем сервере? А сроки? А сколько бы голову делали над каждым мокапом? 😬 Так что в этом и огромная польза и опасность! ⚠️ В первую очередь...

Покупайте СтеллыИ дарите их за контент