"Дьявол носит ПРАДА - 2": время течёт, героиня всё такая же
И это я не про Миранду Пристли, главного редактора журнала "Подиум", которую играет Мерил Стрип. Я про Энди Сакс (актриса Энн Хэтэуэй), типа журналистку, которая с годами не развивается, не взрослеет... Жизнь её ничему не учит, и она продолжает наступать на те же грабли. Это печально. Уж на что Миранда - не просто монстр, а боевой ветеран мира моды, но и она меняется, причём в лучшую сторону. А вот Энди... Первый фильм был снят 20 лет назад. Но, насколько я понимаю, для персонажей со времён тех событий прошло меньше времени...
