))) Вот такая красота в начале июня... 🥰 Но самое яркое и красивое ещё впереди... Ведь очень скоро расцветут все мои розы и два красивейших клематиса... Лилии... И многое другое... ❤😇😎 https://youtube.com/shorts/qqnR6XUdMZM?si=7eXCWyDX3gge2-0o
А скоро появится и на Дзен)) Видео о том, как Бони восстанавливается после инсульта. (много спрашивают в личных сообщениях о том как она... ) Поэтому сняла видео. Могу сказать, что нам на много-много лучше!!! Но много восстановления нам еще предстоит... Мы не сдаемся. Она очень хочет жить и очень старается выздороветь...