Найти в Дзене
Войти
УЛИЧНЫЙ ГО
НЗО
93
подписчика
Привет, я Макс и я бедный парень у которого нет ничего, я живу в общаге в которой клопы, у меня нет нормального зароботка.…
Подписаться
Главная
Видео
Видео
14:15
1,0×
00:00
/
14:15
РАБОТА грузчиком на ХЛЕБОЗАВОДЕ, это было плохо
1849 смотрели
· 3 года назад
4028614088.957.1782296972267.67492