19 июня-день медицинского работника!
Пока это не мой профессиональный праздник, но скоро, очень надеюсь, он таким станет! От всей души поздравляю с профессиональным праздником врачей, фельдшеров, акушерок, медсестер, лаборантов, фармацевтов и санитарочек!...