Мне кажется, в моём телефоне уже миллион фотографий сосен
Серьёзно. Светлогорские сосны — это какой-то отдельный вид искусства. Раньше я вообще не обращала на них внимания. Сосны и сосны. А сейчас могу стоять и просто смотреть на них несколько минут. Смотрю и думаю: господи, какое величие. Какая красота. Как вообще природа это придумала. И знаете, что интересно? Последние полтора месяца у меня ощущение, будто я иду через пустыню. Вспомнила вчера историю про Моисея, который сорок лет водил людей по пустыне после выхода из Египта, чтобы из них вышел рабский дух...