Парк имени Горького в Луганске цветет и пахнет 🌺 Парк утопает в огромном количестве зелени и самых разных, красивенных цветов 😊 Спасибо «Зеленстрою» за такое красивое и чистое общественное пространство 🙏 ❤️ - насыпьте за старания «Зеленстроя» ————— Поддержите канал Подпиской на "Сыны Отечества" или Голосом за канал ✅ подписаться |⚡️проголосовать 📲Наш проект в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Дзен, RuTube Теперь мы и в МАХ!
24 минуты назад