Говорят, что если есть какая-то мечта, то её нужно стараться как-то себе вербализовать
Говорят, что если есть какая-то мечта, то её нужно стараться как-то себе вербализовать. У меня, конечно, как у любого нормального человека мечт пруд пруди, но одну в меня вселила любимая. Она меня ассоциирует с одной замечательной песней и всячески уговаривает меня уже лет 10 как-то к этой песне подобраться и спеть её. Песня эта на стихотворение моего любимого белорусского поэта Максима Богдановича. Стихотворение это я учил в школе, за чтение наизусть получил пятёрку, и недавно его читала на конкурсе чтецов моя старшая дочь Катерина. Это те самые "Слуцкiя паясы", которые положил на музыку Владимир Мулявин...

