Найти в Дзене
Вот что я поняла прямо сейчас. Нормального мужчину, пригодного для совместной жизни пожно вычилить по зубам. Своим. Поясняю. Если живя с неким Анатолием ты можешь позволить себе стоматолога (не разово залатать вылетевшую пломбу или выдрать болящий клык, а качественно лечить и поддерживать в порядке свой рот, при этом не переживать на что мы будемжить и есть), то этого парня можно рассматривать как человека, подходящего для отношений. А вот если Толя выполняет в вашей жизни функцию охранника дивана, а ты ходишь без половины калитки, то ошиблась ты в выборе, ой как сильно. У меня все. Да, я так два раза поовыбираась. Теперь живу с зубами и без Анатолиев.
6 дней назад
Сегодня утром дочь спросила: «Мама, на сколько от 1 до 10 ты себя чувствуешь красивой?» Я не задумываясь: «на 10» И через секунду понимаю, что ни разу не соврала. Не знаю откуда такая уверенность, но леди которые 10 из 10 минут себе позволить себе пару бокалов белого с рыбой. И неважно, что это копченый лещ😎🐠
1 год назад
Снимаю себе спокойно выставку в музее для телеканала. Подходит ко мне посетительница лет так 65+ и с восхищением: « А вы блогер?» Я: «Нет, журналист» Она ( протяжно и разочарованно) :»Тогда не буду интервью давать вам»
1 год назад
Знакомимся!
Кто я такая? Я журналист. Работаю удаленно на несколько телевизионных каналов. А также я таролог. Работаю с Таро и Ленорман. А также мама подростка. Непростого, с ворохом подростковых проблем, при этом самого самого любимого. О чем пишу: о своей работе в СМИ, о картах, и о той жизни, которой живу...
1 год назад
Привет, друзья! Сегодня я как простой фрилансер написала текст сюжета с утра, пообедала и села залипать в соцсетях и на пока еще работающем ютубе🙈 - обычно смотрю видео уроки по Таро. и тут в тг канале вижу предложение от одного ресторана мидии по 199 руб. МИДИИ.ПО . 199. Рублей🦪🦪🦪 В общем я сейчас уже здесь, жду заказ😎🦪💕 Впечатлениями и фото поделюсь😎🤝✍️
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала