Потерял деньги, - найдешь больше
Я каждый раз убеждаюсь, что потеря денег, - к счастью.
Сначала обидно, когда тебя надувают, как шарик. Думаешь, что ты лопнул. Что время потеряно зря, ресурсы отданы напрасно.
Но.
Потом начинаешь понимать, что просто так ничего не бывает...