Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК ИЛИ КАК Я ЗАБОР САМА СТРОИЛА
Доброго здоровья вам, мои дорогие!
Ну наконец-то я добралась до своего ноута, чтобы с вами пообщаться! Как же давно я вам не писала и как же сильно я по всем соскучилась!
А виной всему конечно же весна! Да-да, это она, проказница, вскружила мне голову и спутала работой мои руки!
Хотела я или не хотела, но только пришлось мне отложить все мои заметки и заняться работой на полях «моей фазенды» Рассказываю обо всем по порядку, на что я потратила целых три недели своей драгоценной жизни!
Если есть желание, приглашаю вас подписаться на мой канал https://dzen...