🙏 Одно из самых мудрых правил жизни
Многие люди имеют неверное представление о том, что такое смирение. У них есть представление, что смирение — это сложить руки и ничего не делать. «Судьба ничего не поделаешь». Это ошибочное мировоззрение. Смирение — это принятие того, что есть, но при этом и активное действие. Когда же вы сопротивляетесь тому, что есть в вашей жизни, в вас, в других людях, вы только укореняете это. Если вы не смиренны, вы идете по пути сопротивления. Как только вы примите себя таким какой вы есть, вы расцветёте и преобразитесь...