…💔 Возраст- дешевая отмазка. Ты ноешь, что в 35, 40 или 50 поздно начинать, чтобы оправдать трусость. Твоя старость наступила не в паспорте, а в момент, когда ты разрешила себе остановиться
…💔 Игра «я не напишу первая, чтобы он побегал» - это не гордость. Это страх. Ты боишься, что если перестанешь манипулировать и исчезать, то окажешься ему не нужной. Уверенной женщине плевать, кто написал первый, ей важна суть диалога
…💔 Нет понятия «он слишком занят»… Есть понятие «ты не в приоритете». Президент находит время позвонить жене. Илон Маск находит время для твитов, а парень, который тебе нравится, не может найти 30 секунд, чтобы ответить на сообщение? Перестань врать себе.