10 яиц — 360 рублей, булка хлеба — 500 и другие цены из супермаркета в Бразилии
На двоих в месяц у нас уходило 45 тыс. руб на продукты. Бразилия — совсем не дешевая страна. Ранее я рассказывала во сколько нам обошлось предприятие по рождению сына там. Сегодня хочу показать несколько ценников из обычного супермаркета, а также рассказать пару бразильских фишек, которых я не встречала больше нигде. Поехали! Все фото я сделала в октябре 2023 года, тогда курс реала к рублю был ~ 1 к 18. То есть все цены на фото надо умножать на 18, чтобы получить рублевый эквивалент. Считать не придется, я всегда буду прописывать цену в рублях...