Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
21:15
Швейная продлёнка
Разложить ткань в две длинны. Рассчитать расход ткани на брюки. Боковая линия для разных фигур.
1677 · 1 год назад
🫶
Привет вам, творческие люди!🫶 Сегодня воскресенье. Я совсем не подходила к машинкам. Всё какие-то дела по дому. В основном на кухне. 😂 Закрутилась.
3 недели назад
Раз - два и жилет готов!
Приветствую вас, творческие люди! ☀️ Раз-два и жилет мой сшит.👏 Мне он на столько понравился, что я не удержалась и в ту же минуту, с пылу с жару, пошла в нём гулять с собаками. 😂 Ткань джерси, но в наше время любая ткань имеет свою разновидность и свою плотность...
141 читали · 4 недели назад
Жилет или кардиган...
Доброе время суток, творческие люди!🪡 Сегодня, рассматривая свои запасы ткани, я вспомнила, что давно подумываю о пошиве кардигана на лето.☀️ Ни чего особенного. Обычный кардиган.
4 недели назад
Блузка иди платье?
Добрый день, творческие люди! 🤝 Я показала вам, как создавалась красивая, необычная блузка с цельнокроеным верхом. Показала все подробности.👌 Начиная от неудачного макета, заканчивая мелочами. Такими, как красивый воротник и манжеты...
4 недели назад
Костюм 🔥
Всем добрый Сахалинский вечерок🫶. Вчера вечером я выкроила себе костюм из бифлекса. Сегодня вечером я его сшила. Просто брюки.
1 месяц назад
Всем Сахалинский приветик!👋
Закидала я вас видюшками. Надеюсь, не слишком этим вас загрузила. Думаю, все они пригодятся вам в дальнейшем. Каждый выберет для себя что-то одно или даже несколько.👍 Изучайте, сохраняйте, делитесь. Шить не обязательно сейчас...
1 месяц назад
Планирую сшить спортивно - прогулочный костюм.
Всем привет!👋 На Сахалине глубокий вечер, а мне не спится. Сегодня получила бифлекс, из которого планирую шить необычный костюм. Что-то типа спортивно - прогулочного. Принт "огонь". 🔥
1 месяц назад
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!🤝 Уже завтра тот самый, долгожданный для многих день, когда все МК по построению базовых выкроек и многое другое, будут доступны и на канале Макс, и в ВК.✊ Видео уже довольно старые. В основном отснятые на андроид. Качество не очень.🫤 Однако я надеюсь, что это вам не помешает, а наоборот поможет творить ваши шедевры. Материал достаточно ёмкий. Большое количество важных, нужных, интересных видео и МК. Есть основные построения базы, есть интересные и важные дополнения к ним, а так же подробное снятие мерок. Если взяться и решиться повторно снимать все эти материалы на новую хорошую камеру, мне понадобится о-о-о-очень много времени. Ни времени, ни желания это делать у меня сегодня нет.🤪 Планов в голове, как ни странно, и без того, много. Не хочется потерять ни единой мысли и задумки. Так что я прошу прощения заранее за некачественную съёмку и предлагаю насладиться процессом. Стройте базу, шейте свои собственные шедевры.🤗 Канал в Макс «Швейная продлёнка» https://max.ru/join/lFWd1CC-gIxFU5kQLsos_v85RB1jOll8VV0fZ4plbxo Канал в VK «Швейная продлёнка» https://m.vk.com/shveynaia_prodlionka?from=groups С уважением Ваша Оля.💞
1 месяц назад
Всем привет.👋 Вчера обещала, что покажу свою новую жилетку на себе. Сняла видео. Показала, рассказала, описала... Но так устала🥱 сегодня, что уже и просто сидеть, видео редактировать, не могу. Валяюсь.🤣 Много сегодня успела сделать. Даже мужа любимого проводила. Уехал на природу. Отдыхать. Лорик очень переживает. Нужно и ему время уделить.🥺 Видео отредактирую уже завтра. Загружу сразу на все площадки. Посмотрите, оцените. Ой. Мне очень нравится.🤗 Надеюсь и вам понравится.😍 max.ru/...0x0
1 месяц назад
Сегодня я на скорую руку сшила жилетку.😊 У меня уже очень долго лежал не большой, не культяпый, не ровный остаток жаккардовой ткани.  Когда-то, очень давно что-то шила.  Ткань очень плотная. Формодержащая. Колом стоячая.😂 Использовала всё ту же базовую выкройку цельнокороного рукава с вытачками.🤗 Сам рукав практически вырезала, сделав почти обычную пройму. Как для футболки. Сделала, как бы спущенное плечо.  Сохранила приталивание по центру спины и талиевые вытачки, а вытачку нагрудную перевела в горловину.  ☝️Кстати, центр груди, то есть вершину вытачки нагрудной, не смещала. Оставила на своем месте.  В общем смудрила что-то, сама не поняла, что.  Можно было взять и обычную базу. Приспустить плечо, сделав хорошую прибавку к пройме.🤔 В общем, если вам интересно, позже сниму подробный обзор этой жилетки.  Вещичка получилась супер.  Я в восторге.❤️
1 месяц назад
LEVITA - мошенники! Пошла позаниматься спортом, а в итоге взяла кредит на оплату тренировок на год. Как это получилось? Подробности в моём Макс и ТК. max.ru/...gyq t.me/...nka
3 месяца назад
НАЗВАНИЕ МОЕГО КАНАЛА ИЗМЕНИЛОСЬ😏 Сегодня я поменяла название своего канала окончательно с "Шитие мое" на "Швейную продлёнку". Давно хотела, но не решалась. Всё думала, как это будет выглядеть. А сегодня взяла и поменяла. Будь что будет. Я так хочу.😜 Название "ШИТИЕ МОЕ" пришло от "житие мое". Я просто не знала, как назвать канал. Уже до меня все названия разобрали. К тому же я не могла назвать канал "школа шитья", "уроки шитья", "ателье" и всё , что с ним связано, и пр. Мне нужно было название не яркое и не кричащее. "ШВЕЙНАЯ ПРОДЛЁНКА" позже придумал мой муж, когда я планировала канал в ТК и мне не хотелось ставить название "шитие мое". Оно мне изначально не нравилось, но на этом моя фантазия закончилась. Я долго думала. Решила прибегнуть к помощи мужа. Вдруг у него фантазия в эту сторону работает лучше. Объяснила ему, что канал о шитье, для простых людей, возможно которые даже ни когда не брали иголку с ниткой. Уроки обучающие, но не профессиональные. Ведет не профессионал, по этому о школе шитья и речи не должно быть. Он и предложил. Если речь идёт об уроках, но не школа, тогда продлёнка. Так и появилось название "швейная продлёнка". ❤️ Канал в Макс max.ru/...gyq
3 месяца назад