Дорогие друзья! Поскольку система донатов на Дзене работает не пойми как, если хотите нас поддержать, вот альтернативные варианты: https://www.donationalerts.com/r/shorttalkstudio 5228 6005 5248 2806 Сбербанк, Сергей Анатольевич К. Все донатеры будут указаны в ближайших фильмах
Короткометражки на русском
5811
подписчиков
Мы группа любителей короткометражных фильмов и большие любители фандаба (чего нибудь поозвучивать)…
Привет всем! В связи цензурой, ограничениями, и прочими блокировками, я ограничил доступ к сериалу Пыльные Лица, и ещё паре фильмов про ВОВ, поскольку они интересны людям увлекающимся военной историей, реконструкторам, для остальных просто Фу, вы про фашистов делаете. Я изъял из публичного доступа, поставил ограничение, только для Премиум, кому реально интересно. Были несколько фильмов в разработке, но свернули, будет поддержка, заинтересованность, вытащим из дальнего ящика и доделаем с звукорежиссёром и норм обработкой. Благодарю за понимание. P. S. Пока писал, подумал, может выпустить серию постов, причем тут немцы, как вообще до всего этого дошли? Если интересно, ставьте лайки, комментируйте
Я Сергей Канаев, руководитель проекта, он же Сёгун Сагири, решил сделать беседу в телеге, просто пообщаться,познакомиться, поугорать, поделиться своими мыслями, залетайте https://t.me/+QbvtgTgp619iNTAy
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым 2026 годом! 🥂🥂🥂Хотим пожелать, чтобы чтобы ужасы и триллеры, вы видели только на нашем канале, пусть в вашей жизни будет только фантастика и комедии. С Новым Годом! 🥂🥂🥂
Один мультфильм выйдет пока что в телеграм- канале t.me/short_studio на остальных площадках позже, поскольку монтировал на работе, и выкладываю тоже
Привет всем! Как многие заметили, я (Сергей Канаев) очень люблю сказки про жизнь Духов в современном мире)) Так вот, после озвучивания "Кот Там" И "Эльза", ударила мысль, а не попробовать ли самому написать?))) будет интересно узнать ваше мнение, насчёт моих проб в литературе)) , это мой второй текстовый канал https://dzen.ru/a/aN6rn77ZaCrx0oLO
Поскольку вам интересна тематика ВОВ, мы планируем сбор на 11 Серию Пыльных Лиц и ещё один фильм по ВОВ, 1 актёр озвучания в зависимости от роли и хронометража, это 100-300 руб, мы стараемся, чтобы звучало как можно более живо, приглашаем примерно каждого актёра на роль, если хотите увидеть скорее, также увидеть своё имя в титрах, ставьте +

