Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Подключите ПремиумЭксклюзивные публикации
Закреплено автором
Короткометражки на русском
Дорогие друзья! Поскольку система донатов на Дзене работает не пойми как, если хотите нас поддержать, вот альтернативные варианты: https://www.donationalerts.com/r/shorttalkstudio 5228 6005 5248 2806 Сбербанк, Сергей Анатольевич К. Все донатеры будут указаны в ближайших фильмах
1 год назад
Привет всем! В связи цензурой, ограничениями, и прочими блокировками, я ограничил доступ к сериалу Пыльные Лица, и ещё паре фильмов про ВОВ, поскольку они интересны людям увлекающимся военной историей, реконструкторам, для остальных просто Фу, вы про фашистов делаете. Я изъял из публичного доступа, поставил ограничение, только для Премиум, кому реально интересно. Были несколько фильмов в разработке, но свернули, будет поддержка, заинтересованность, вытащим из дальнего ящика и доделаем с звукорежиссёром и норм обработкой. Благодарю за понимание. P. S. Пока писал, подумал, может выпустить серию постов, причем тут немцы, как вообще до всего этого дошли? Если интересно, ставьте лайки, комментируйте
1 неделю назад
С Днем Великой Победы!
1 месяц назад
С Праздником Дорогие Подписчицы!!))))
3 месяца назад
Спасибо вам огромное за поддержку!!!!
4 месяца назад
Я Сергей Канаев, руководитель проекта, он же Сёгун Сагири, решил сделать беседу в телеге, просто пообщаться,познакомиться, поугорать, поделиться своими мыслями, залетайте https://t.me/+QbvtgTgp619iNTAy
5 месяцев назад
Опубликовано фото
5 месяцев назад
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым 2026 годом! 🥂🥂🥂Хотим пожелать, чтобы чтобы ужасы и триллеры, вы видели только на нашем канале, пусть в вашей жизни будет только фантастика и комедии. С Новым Годом! 🥂🥂🥂
5 месяцев назад
Влез в дубляж Отель Хасбин, если кому интересно, вот ссылка в телеграмм t.me/...3411
5 месяцев назад
Один мультфильм выйдет пока что в телеграм- канале t.me/short_studio на остальных площадках позже, поскольку монтировал на работе, и выкладываю тоже
7 месяцев назад
Привет всем! Как многие заметили, я (Сергей Канаев) очень люблю сказки про жизнь Духов в современном мире)) Так вот, после озвучивания "Кот Там" И "Эльза", ударила мысль, а не попробовать ли самому написать?))) будет интересно узнать ваше мнение, насчёт моих проб в литературе)) , это мой второй текстовый канал https://dzen.ru/a/aN6rn77ZaCrx0oLO
8 месяцев назад
Поскольку вам интересна тематика ВОВ, мы планируем сбор на 11 Серию Пыльных Лиц и ещё один фильм по ВОВ, 1 актёр озвучания в зависимости от роли и хронометража, это 100-300 руб, мы стараемся, чтобы звучало как можно более живо, приглашаем примерно каждого актёра на роль, если хотите увидеть скорее, также увидеть своё имя в титрах, ставьте +
11 месяцев назад