Медитация одна из лучших техник что бы отправится в путешествие к самому себе, и не думайте что это какой-то беспонтовый тур в «Парадис для Ленивцев», это настоящее приключение в стиле Индиана Джонса. Все гениальное просто, верно? Медитация одна из самых простых и доступных путей направленная на успокоения ума. Когда ум затихает ты начинаешь приходить к своему естеству. В этом состоянии, ты сможешь решать вопросы, которые даже в самых сложных кроссвордах не встретишь. Закрывая глаза- ты можешь увидеть гораздо больше, успокоив ум - может прийти наилучшие решения. Заметили парадокс, забавно правда? Честно скажу и не такое бывает)) Как-то раз в таком состояние я попросил ангела обнят меня, даже не знаю откуда такое желание возникло, но это был один из прекраснейших моментов в моей жизни. Я даже слов не могу подобрать, чтобы описать это волшебство) Мастер медитации он же проводник. Когда ты в медитации с проводником, то это как с экскурсоводом на туристическом маршруте. Причем мастер видит тебя, точнее твою энергетическую природу, это твоя защита и опора, точнее под защитой потока отца-творца. Твой проводник - это личный GPS. Он не может и не должен делать всю работу за тебя, но он подскажет, где копать сокровища, где ловушки, а где ты ленивая жопа. Начинать с мастером это наиболее безопасный и экологичный способ медитации. При этом твоё место положение на земном шарике не имеет значения. Вы можете находится в разных частях света, но мастер тебя все ровно видит. В аудио медитациях такого эффекта не наблюдал, единственный вариант в записи, если проводник оставил поле (канал творца) открытым. Но это хреновый вариант. Лучшее место для медитации это «Не важно где». Забудь про тихие комнаты и приятную музычку! Место для медитации - это там, где ты, и только ты. Даже если ты моешь окно и висишь на 70-ом этаже, ты можете погрузиться в себя. Если ты что то делаешь по накатоной схеме, в этом процессе ты погружаешься в медитативное состояние не осознано. И да, сон - это тоже медитация! Моя любимая, кстати)) Не важно где - это важно! Конечно, чем больше ты медитируешь тем больше тебе открываются новые грани. И ты начинаешь видеть, чувствовать, ощущать, все больше и больше. С каждым разом эффект усиливается. Само собой я не имею виду аудио медитации, у них другие задачи. Тут я описал твою личную медитацию и медитацию с мастером. Интерестно? статья ставь 👍 Больше в канале!
2 года назад