Русский парень без проблем прошел на стадион с триколором на ЧМ-2026
На матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года в Атланте между сборными ДР Конго и Узбекистана произошел примечательный инцидент. Переехавший в США россиянин Михаил пришел на трибуны американского стадиона с национальным флагом Российской Федерации, чтобы поддержать узбекскую команду. В воскресенье, 28 июня, в Атланте (США) состоялся поединок заключительного тура группового раунда мирового первенства по футболу, в котором сошлись национальные команды ДР Конго и Узбекистана. Помимо...