Нелюбовь к себе — это бизнес: кто зарабатывает на наших комплексах и чувстве вины
Когда вы в последний раз сделали что-то просто потому, что захотели? Не потому что надо. Не потому что “давно пора”. Не потому что “возраст уже такой”. Не потому что “если не сейчас, то потом будет поздно”. А просто потому что захотелось. Купить себе нормальный крем, а не самый дешёвый “и так сойдёт”. Пойти гулять без цели. Полежать в ванной не как награда за подвиг, а потому что тело устало. Сказать “нет”, когда не хочется. Сказать “да”, когда хочется, но страшно. У многих на этом месте внутри возникает пауза...