Чему меня научили дети
? Обучение - это двухсторонний процесс и влияет на всех участников, так что можно учиться и у своих учеников😅 🐭Что нормально говорить, я не знаю, я не понимаю. Мне всегда было страшно признавать свои слабые места, говорить, я не понимаю. Но ведь совершенно нормально что-то не понимать, когда ты учишься. Конечно зачастую встречаются учителя, которые карают тебя страшным приговором после каждой оплошности. Но умение противостоять и спокойно воспринять даже гнетующую критику очень важно. Ошибаться...