ВЫПУСКНИКИ — ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ 🎓📝 4 июня наши ребята с блеском сдали ЕГЭ по русскому языку! Готовились усердно, переживали, но вместе справились и показали крутые результаты! Молодцы! 🏆 Спасибо Евгении Владимировне Андрущенко за поддержку, веру и знания, которые дали настоящий старт нашим ученикам. Вы — наш герой! 👩🏫 Дорогие выпускники, не останавливайтесь на достигнутом! Ваши старания уже принесли плоды, впереди новые горизонты — верьте в себя и продолжайте двигаться к мечте! 🚀 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #школа597
23 часа назад