Началось!😍🤤🍓Полевая клубника поспела!😍🍓Обожаю эту ягоду с детства! Кому она тоже напоминает о летних каникулах у бабушки в деревне?😇❤️ 🌱Я в Телеграм👉🏻https://t.me/schastliva_v_derevne 🌱Я ВКонтакте 👉🏻 https://vk.ru/schastliva_v_derevne 🌱Я на Дзен👉🏻 https://dzen.ru/schastliva_v_derevne 🌱Я на YouTube👉🏻 https://youtube.com/@schastliva_v_derevne 🌱Я на RuTube👉🏻https://rutube.ru/channel/23996015
Зарегистрированная страница
Счастлива в Деревне
10,5 тыс
подписчиков
Меня зовут Наталья. Здесь все о моей уютной деревенской жизни с шестью кошками. Я YouTube блогер с аудиторией 60 тысяч. Для сотрудничества мой Телеграм @natalilight…
Уже третий год завариваю чаи в своем любимым заварочном чайнике. А этим летом открыла для себя возможность делать в нем домашние лимонады! Мята, клубника со своего огорода, немного лимончика, можно добавить чуть-чуть меда по вкусу, залить все родниковой водой и отправить настаиваться в холодильник примерно на сутки. В жару это самый топовый напиток для утоления жажды! Ну а в таком чайнике еще и аппетитно-эстетичный😇🌿🍓 Кстати, крышка у него из бамбука с резиночкой, очень плотно закрывается. P.S. Купить такой же заварочный чайник можно тут https://ozon.ru/product/1639724868
НОВОЕ ВИДЕО! Что растет в моем саду и огороде в этом сезоне? 🌱🍓 Показываю все как есть без прикрас 👩🌾 😉YouTube youtu.be/...4l8 😄 ВКонтакте vkvideo.ru/...564 🥰 RuTube rutube.ru/...=wd
Идеальное утро в деревне - это когда просыпаешься в кровати из массива сосны, в своем любимом папоротниковом постельном комплекте, пьешь свежесваренный кофе и наслаждаешься ароматом роз из своего сада🌿🌹 Могла ли я когда-то о таком мечтать? 😍 Да, только что и мечтала. Жизнь - удивительная штука, ни один мужчина не смог мне всего этого подарить. Но зато у меня получилось создать это самой. Любите и цените себя, девочки. P.S. Ссылку на мой папоротниковый постельный комплект из натурального хлопка можно найти в таком же посте у меня ВКонтакте vk.com/...845
Всем доброго утра ☀️ Вчера мангалили на закате. Шашлык на кирпичном мангале в тысячу раз вкуснее 🔥 Он получается сочным, пропеченным, с поджаристой корочкой🍢Васёк тоже выпросил пару кусочков 🐱 Ну и закат как всегда восхитительный 😍 Больше фото у меня в других соцсетях, здесь на Дзене ничего не грузится🥲 🌱Я в Телеграм https://t.me/schastliva_v_derevne 🌱Я ВКонтакте https://vk.ru/schastliva_v_derevne 🌱Я на Дзен https://dzen.ru/schastliva_v_derevne 🌱Я на YouTube https://youtube.com/@schastliva_v_derevne 🌱Я на RuTube https://rutube.ru/channel/23996015
НОВОЕ ВИДЕО! Велопрогулка к заброшенному храму среди полей 🚴🏻 Будто попала в прошлое😳 😉YouTube https://youtu.be/zywn1rpAyNE?is=P9LTItBUDYPmY9rC 😄 ВКонтакте https://vkvideo.ru/video-228697873_456239496 🥰 RuTube https://rutube.ru/video/0c7393c21653a1a3497f29d3c9d1e970/?r=a/
НОВОЕ ВИДЕО! Новый пол на кухне готов! 👀 Показываю результат, цены и отвечаю на вопросы🤔 😉YouTube https://youtu.be/Sh5nwVt3z10?si=c59z9qNMHIPiTyYq 😄 ВКонтакте https://vkvideo.ru/video-228697873_456239492?list=d025a4bf2b2a06e073 🥰 RuTube (загружается)
Сегодня у моей бабушки година, 20 лет как ее нет с нами. А я, каждый раз как ем клубнику, черешню, дыни, арбузы, кукурузу и слышу курлыканье дикого голубя - сразу вспоминаю про неё 🥹💔 У моей бабушки по маминой линии был дом в станице Краснодарского края. И нас с сестрой периодически привозили к ней летом на каникулы. Что мне особо запомнилось - я до 5 лет жила с бабушкой. Отлично помню изобилие всего в ее саду: клубника, малина, шелковица, вишня, черешня, грецкий орех, арбузы, дыни, яблони, виноград, сливы, кукуруза, подсолнухи, розы, тюльпаны, все виды овощей. Помню майских жуков летающих в цветущем саду. Помню запах свежеиспеченного хлеба на кефире из местной пекарни и его хрустящую корочку натертую чесноком с солью заботливой бабушкиной рукой (с тех пор это одно из любимых моих лакомств). Помню местный станичный парк с обилием сосен, голубых елей и туй, куда мы ходили кататься на каруселях. Помню игры в казаки-разбойники с местными ребятами. Помню огромное просто бездонное звездное небо - все усыпанное звездами как песком. На юге оно выглядит немного по-другому - кажется что оно висит низко-низко, что до него можно дотянуться рукой. Топила свой дом бабушка печью голландкой. На кухне была газовая плита работающая от газового баллона. Еда приготовленная на этой газовой плите была просто пищей богов! P.S. Спонсор моей мечты о домике в деревне с огромным плодовым садом - моя бабушка.❤️ 🌱Я в Телеграм👉🏻https://t.me/schastliva_v_derevne 🌱Я ВКонтакте 👉🏻 https://vk.ru/schastliva_v_derevne 🌱Я на Дзен👉🏻 https://dzen.ru/schastliva_v_derevne 🌱Я на YouTube👉🏻 https://youtube.com/@schastliva_v_derevne 🌱Я на RuTube👉🏻https://rutube.ru/channel/23996015
НОВОЕ ВИДЕО! Полностью меняю пол на кухне в деревенском доме 🏠 Решилась на это спустя 3 года!🤯 Снесла печь!🔥 😉 YouTube https://youtu.be/DBtCaDV-tvc 😄 ВКонтакте https://vkvideo.ru/video-228697873_456239489 🥰 RuTube https://rutube.ru/video/6c2126cad0927b88e0f9b730a16054c9/?r=a/
НОВОЕ ВИДЕO! Меняю пол на кухне и пытаюсь не сойти с ума! Муки выбора интерьера🤯 Спасаюсь работой в саду🌿 😉 YouTube youtu.be/...blc 😄 ВКонтакте vkvideo.ru/...5a0 🥰 RuTube rutube.ru/...=wd
В прошлом году открыла для себя органическое удобрение Аминосил. После него все мои растишки быстро растут, укореняютя, отлично цветут и плодоносят. Для овощей беру вот такой жидкий в баночке. Развожу 1 колпачок на литр воды и поливаю где-то раз в две недели томаты, огурцы и перцы с баклажанами, лук, чеснок. Самое главное для меня это то что это удобрение полностью органическое и обладает мягким действием, не обжигая растения. Для меня принципиально не использовать какую-то химию, всё-таки хочется чтобы свои овощи были полностью натуральными. Аминосил есть ещё специально для клубники, для цветов и универсальный в гранулах, от него я тоже в восторге. Всем рекомендую!👍🏻 Ссылку на него можно найти у меня ВКонтакте 👉🏻 https://vk.ru/wall-228697873_6873
