Найти в Дзене
Говорят, что нужно быть благодарным за то, кто встречается на твоем пути
Я благодарна за то, что я больше не с вами) Задумалась сегодня про бывших, и про мудрые слова, что нужно быть благодарным за мужчин, которые были в нашей жизни. Нужно быть просто благодарной за то, что они больше не в вашей жизни)) Потому что нельзя быть благодарной к человеку, который плохо к тебе относился...
8 часов назад
Вместо: «Почему это происходит со мной
?» Спросите: «Какую часть себя я сейчас игнорирую, раз ситуация не меняется?» - Если нет денег → где я предаю свои таланты? - Если плохие партнеры → где я предаю свои потребности? - Если застой → что я пытаюсь удержать, что мешает мне измениться?
2 дня назад
Опубликовано фото
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала