Середина июня в ростовском саду
Первая волна цветения роз подходит к концу. У меня уже доцветает роза "Коко Локо", которая зацвела первой. И "Пьер де Ронсар" не такой красивый. Выцвел до молочного цвета и почти не показывает розовую серединку. И такое ощущение, что важная глава сада подходит к концу. Впереди тоже интересное, но легкая грусть присутствует. На фото роза "Пьер де Ронсар" красуется вместе с пенстемоном бородатым. Пожалуй, это именно тот пенстемон, который меня никогда не подводит. С другими видами случалось всякое: то мерзли, то горели, то просто исчезали...