Реально ли покупать, чтобы тебе за это платили? Мой эксперимент с отзывами начался!
Тема баллов за отзывы на Озон меня заинтересовала не так давно. Сначала казалось, что это ерунда — ну какие там баллы, копейки какие-то. Но когда я начала разбираться ... Оказалось, что есть товары, которые с учетом начисленных баллов выходят либо очень дешевыми, либо вообще бесплатными, а иногда на них даже зарабатываешь больше, чем тратишь! Вот свежий пример, который меня окончательно убедил попробовать. Сегодня мне пришли бактерии для септика. При заказе я заплатила за них 105 рублей. Казалось бы, обычная покупка...