Лидеры команд-лидеров продолжают работать на результат
Первые календарные встречи после небольшого перерыва, вызванного организацией шоу «Матч звезд», прошли сегодня в НХЛ. Их было всего две, однако интерес они вызвали нешуточный уже потому, что встречались команды, чьи шансы попасть в плей-офф довольно высокие. В Нью-Йорке местные «рейнджеры» принимали «Колорадо». Оба клуба находятся в самом верху турнирной таблицы в своих дивизионах – Столичном и Центральном. Игорь Шестеркин, отличившийся в Торонто на звездном матче, участия в матче не принимал. В...