Война еще и с Белоруссией
Зеленский предъявил ультиматум Лукашенко в котором требует убрать от границы некое оборудование, а иначе Украина начнет войну, т. е уберет его сама. Естественно, это эскалация, и естественно, она была одобрена на Западе. Вопрос, зачем это Западу? Понятно, Киев хочет воевать со всеми, с кем может, ибо такова сущность режима нацистов. Им нужен постоянно новый враг, нужна легенда об "ударе ножом в спину", чтобы оправдать свое поражение в Донбассе и на Новороссии. Дескать, они почти победили Россию,...
