Иран открыл пролив – «кто-то» жахнул по Катарскому заводу СПГ
Переговоры опять провалились. Трамп угрожает взять Ормузский пролив силой. Иран пролив снова закрыл, однако по нему прошли более 50 судов, без обстрелов. Как писал много раз – если Иран не закрыл бы пролив, то глобалистам придётся тогда бомбить самим Монархии залива. Кто посчитал, что 50 судов слишком много за одно перемирие. На заводе в Рас-Лаффане в Катаре произошел взрыв, сообщили в МВД страны. Не зафиксировано утечек опасных веществ.
Взрыв был настолько мощным, что жители Катара описали его как «землетрясение», его также слышали в Бахрейне...