Найти в Дзене
Как часто из за ожидания таких слов мы чего-то не начинали
? Даже не пробовали... многие специалисты ничего не могут рассказать о себе именно из-за этого... И тогда вас просто не видно -ни для работы -ни для отношений Этот пещерный страх "если я буду делать что захочу, то меня, выгонят из группы и я умру под мостом". Он был очень актуален. Где-то в 4м веке до нашей эры. Когда люди жили малыми группами и между ними были огромные расстояния.  А сейчас мои клиенты трансформируют эти убеждения через "Волшебный лифт"за 3-4 сеанса. И начинают делать...
1 день назад
Сегодня на супервизии по Инженерии тела
Осваиваю процесс. Интереснейшие техники по работе с шеей, позвоночником. Выравнивают скелет человека, уходят боли в спине, шее, суставах. В идеале совмещать такую работу и самостоятельную инженерную гимнастику. Без самостоятельной работы эффект не такой быстрый.
1 неделю назад
Почему я ничего не хочу
? (Из клиентских кейсов) - я хочу уехать далеко далеко -выключить телефон, чтобы меня никто не нашел, у меня уже разговоры с людьми даже с очень хорошими вызывают физическую боль. Мне кажется я буду отдыхать год.. Думаю такое знакомо многим.. И как обычно поступают все эти люди, чтобы сделать себе полегче? -терпят (ведь когда нибудь это закончится) - ищут новые активности, новые занятия, новых людей. -едут на отдых на неделю/месяц, но после отдыха снова "день сурка", как будто не отдыхали. Спойлер. Так не работает. Хотелось бы, но нет. Стресс на работе, многозадачность, нехватка времени, дети, дом будут всегда...
1 неделю назад
2 недели назад