В День памяти и скорби сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по городу Москве присоединились к общероссийской минуте молча
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране прошла общероссийская минута молчания. Именно в это время 22 июня 1941 года советские граждане услышали сообщение о начале Великой Отечественной войны. В актовом зале общественно-спортивного комплекса более 200 столичных росгвардейцев почтили память погибших в Великой Отечественной войне. По завершении памятной акции для личного состава столичного главка Росгвардии был организован просмотр трансляции Российского общества «Знание» на тему: «22 июня...