Дожди идут, но розы массово цветут, а жизнь продолжается
Ежедневно обойду сад, отмечая вновь распустившиеся цветы, сделаю несколько фотографий для новой статьи и к вечеру статья отменяется. Отчасти потому, что как-то неловко хвастаться садом в одиночку: очень не хватает красивых садовых фотографий читателей в комментариях. Другая причина - ежедневно сад всё краше и краше, назло всем проливным дождям и хочется дождаться завтрашнего утра, когда розы все обсохнут и повеселеют под нежными лучами июньского солнца. Взгляд ловит снова переросшие газоны, а перфекционизм требует обрезать всё отцветшее и собрать всё осыпавшееся, но...
