Теплица на участке: за и против.
Всем привет. Сегодня хотелось бы поговорить о теплице на участке. Сама я, к сожалению, пока еще не обзавелась теплицей, но она есть в планах на ближайшие два-три года. Дело в том, что я пока не решила окончательно, нужна ли она на участке, а если и нужна, то какую именно нужно ставить? Попробую сегодня разобраться в этом вопросе подробнее. Сначала соберу аргументы за: - ранний урожай. В нашей Оренбургской области можно получить первый урожай зелени уже в апреле. Можно посадить зеленый лук, петрушку, укроп, редиску...
