Самое лёгкое для меня сейчас — это снять видео
Я говорю именно про процесс производства. Приехать на площадку, поставить свет, камеру, звук, собрать крутую сцену, поставить две-три камеры — это для меня уже настолько привычный процесс, что я его делаю примерно так же, как человек бежит. Ты не думаешь о каждом движении ноги, но тело делает свою работу и приводит тебя к результату. Здесь точно так же. Я не скажу, что я какой-то величайший оператор на планете Земля. Нет. Я просто достиг определённого уровня в операторской работе и дальше пошёл...