Мне 35. Я больше не хочу строить карьеру
Недавно я поймала себя на мысли, которая раньше казалась мне невозможной. - Не потому что стала ленивой. - Не потому что потеряла амбиции. - Не потому что мне ничего не интересно. Просто в какой-то момент я поняла: всю взрослую жизнь я карабкалась по лестнице, на вершину которой больше не хочу подниматься. Мне 35 лет. И если честно, последние несколько лет я всё чаще замечаю вокруг людей с похожими мыслями. Тех, кто когда-то искренне верил, что карьерный рост решит большинство проблем. Что ещё одно повышение принесёт удовлетворение...
