Открыл для себя отличные вертушки для хищника - LureMax "Tiga"
Всех приветствую! В этом году, я познакомился и впервые порыбачил на вращающиеся блесна от компании LureMax "Tiga". В обойме у меня две блесны: № 2 и №3. Изначально, заказываю себе эти блёсна, меня "зацепило" качество изготовления и отделка блесен, которое было на самом высоком уровне. Красота это конечно хорошо, но как ловит блесна Tiga ? Впервые я ее "затестил" весной на небольшом прудике, ловя щук и окуней. Разловил в первые пять минут. Что лично мне бросилось в глаза и что я считаю очень важным...
