Врач не увидел ребенка на УЗИ
Выйдя в больнице от гинеколога, я тихо сказала мужу: «Ты только не волнуйся… Врач не увидел эмбрион.» После этих слов муж не смог встать со стула, его глаза налились слезами. Неужели мы рано обрадовались? Неужели ничего не получилось? Не будет нашего малыша? В этот момент я вспомнила слова своей акушерки о том, что не надо ходить на УЗИ, ребенок может еще не сформироваться…. Более-менее успокоила муж, напомнив ему, что срок еще слишком маленький и мы поехали обратно на работу. Так прошло еще две недели...