2 недели назад
"Интересный" блог фотомодератора RG
26
подписчиков
Заинтересовать особо нечем вас, по этому держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья.…
"Какие времена, такие и кадры
" 2ЭС5К-469 с грузовым поездом проследует станцию Киров. 28.06.2024
"Прекрасен во всем
" Возвращает минимум на 10 лет назад. Позволяет окунуться в те времена... ВЛ80С-2645 отправляется с грузовым поездом со станции Красносельский, Горьковская железная дорога, 30.05.2026.
Сегодня удалось сделать парную фотографию свежевыкрашенных "коллег" получилось достаточно симпатично, что раскадрировал на обои
) ЧС4т-457 и ЭП1М-508 с пассажирскими поездами на станции Киров.
Станция Сосьва из жаркого июня 2012 года
Я в то время проходил поездную практику...на данном фото мы прибыли с пригородным поездом Серов - Сосьва, отдали машину на "прогрев" или иначе говоря летом просто под охрану и ушли в дом отдыха локомотивных бригад, который находился в метрах двадцати от этого деревянного перрона...
Весенний "Фантомас" после Воронежского СР
Машина списана через 10 лет... в феврале 2023. Одно из первых моих фото на жд. 2ТЭ116-351 в депо Серов-Сортировочный СвЖД. 04.04.2014
"Экзотика Свердловской жд." То что оказалось неудачным проектом...на то время очень частые поломки и почти всегда ездил со страховкой в виде
2ТЭ116. Сейчас это уже все история...теперь он памятник в музее в Екатеринбурге. ГТ1h-001 и 2ТЭ116-1428 с грузовым поездом на перегоне Поспелково — Филькино. 21.03.2015