Скорбная дата
Ровно в полдень 22 июня жители Северобайкальска приняли участие в акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби. Они возложили цветы и зажжённые свечи к памятнику труженикам тыла и детям войны. А также почтили минутой молчания светлую память воинов-северян, павших смертью храбрых в огне сражений за нашу Родину. - Почти в каждой нашей семье сегодня вспоминают своих героев – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, всех, кто приближал победу над врагом, - отмечает участник боевых действий на Даманском Валерий Пудов...