«Рыжий Библиотекарь» едет на фестивали «НА-столки» и «ЭТО ФЕСТ
» Мы и празднуем и продолжаем работать. Рома и Настя собираются на фестиваль настольных и настольных ролевых игр «НА-столки», который пройдёт в конце недели в Питере, в ТРК «Гулливер». Фестиваль большой! Развернётся аж на трёх этажах комплекса. Хотите пообщаться и поздравить нас? Приходите! А если вам больше по нраву небольшие и ламповые, то мы будем и в Зеленограде на «ЭТО ФЕСТе»...