Вчера забегала на обед в ресторан Saviv в честь коллаборации с одним из моих самых любимых корейских брендов — bhab. Сейчас в ресторане с 15.06 по 30.06 заказываете «Севиче из палтуса с алычой» и коктейль BHAB SPRITZ и получаете миниатюру спф-крема от bhab. Про этот спф я уже рассказала и не раз, обожаю его! А еще в этом ресторане кухня прям на 100% моя! Понравилось все, чем нас угощали 🫶🏻 Спасибо, Saviv, я приду еще и не одна! 📍 Москва, Петровка 30/7
Как легко и просто сделать стрелки
