День России и "Наследие предков"
12 июня День России - ежегодный государственный праздник, который в этом году выпал на пятницу и все мы окунулись в трёхдневные выходные. Скромным фотоотчетом из парка решил поделиться. Живности у нас хватает. А кто-то её скромно выгуливает среди толпы :) Разное нам досталось наследие от предков. Есть и хорошие вещи А на самом деле это реконструкция древних времён, когда всё было иначе С тех пор мало чего поменялось, кстати. Технологии стали лучше, а люди всё дичают Потому всё это так привлекает современных людей и кажется таким близким...
