Есть люди, которых сейчас реально по пальцам пересчитать
С этим человеком мы прошли уже не одну гонку. Человек, который не раз выручал нас, помогал с машиной, обслуживанием и ремонтом, ездил с нами механиком на гонки, часто вообще на чистом энтузиазме и безвозмездно. И всё это не потому что "надо", а потому что человек реально живет этим делом. За всё это мы ему безумно благодарны 🤝 И вот теперь наш друган Олег исполнил свою мечту и открыл свой автосервис SAINTCAR. Честно, мы даже не сомневаемся куда теперь будем ездить сами. И вам советуем...