@SashaBani_24 собирает ретрит на Иван Купало, который пройдет с 5 по 7 июля на левом берегу Красноярского водохранилища
От себя могу сказать, что это невероятное путешествие на 3 дня, очищение мыслей, души и тела, глоток свежего воздуха и умиротворения. Помните, как в детстве ездили в лагерь, знакомились, дружили, получали массу эмоций. Вот эта поездка на Красноярское море это тройное удовольствие для души, тела и ума. Вспомнить забытые практики, которые приносили здоровье и силы нашим предкам и пройти по их стопам. Вернуться туда, откуда все началось и наполнится 🫶 Для этого мы будем жить в удивительном месте...