Бабаевский темный шоколад с кранчами апельсин-вишня и с криспами малина-лайм
Взял две новые шоколадки от бренда Бабаевский в дикси по 150 рублей за плитку. Содержание какао в них 40%. Хотелось бы больше, но пробуем что есть.
Решил начать с темного шоколада малина-лайм. В запахе есть малина отдаленно, лайма нету...